公司简介

管理团队

内设机构

下属单位

公司荣誉

联系我们

专题专栏
顾客留言
 

路人
 
  1条留言   QQ:   E-mail: 
 
    巢湖城乡公交皖A03555F
公交车实在太多灰了,空调出风口长毛,车后顶上的应急安全出口上面都是泥灰,车窗的窗台上也是,车座椅的椅背也是!整车卫生一团糟!望贵公司重视车厢清洁度问题,给广大乘客一个良好的乘车环境?

 
ip:183.160.58..* 2021/5/27 20:26:36


裴雅楠
 
  2条留言   QQ:2040706697   E-mail: 
 
    笑死了,公交车司机骗钱,真是无语了,从黄师终点站上H102,车牌是皖A,86093,九点五十的那班,司机师傅说要转车,他那一班不到巢湖车站,让我到黄麓车站再转H101,结果上到H101,101的司机叔叔说他不明白,H102不是到巢湖车站的嘛,问我干什么转车,我当时就很无语,102司机叔叔说什么转101不用钱,但101的司机还是要了我3块钱,好家伙,102车明明就是从巢湖车站出发,终点到黄师终点站,白纸黑字到我这变了,102的司机叔叔为了3块钱至于吗!!!!!!!无语死了!!!!!!!
,,

管理员回复:尊敬的网友:您好!感谢您对巢湖城乡公交公司工作的关注。H102线公交在黄麓师范发车时间为:6:30、6:50、16:00、17:40。您所说的9:50的公交车辆是到达黄麓师范完成H102线班次任务后,返回城建学院担任H105线公交任务车辆,为了方便乘客,顺带至H101线路站点,以便于方便乘客转乘车辆。为此给您的出行带来不便,敬请谅解! 巢湖城乡公交社会监督电话 :0551-82311008
 
ip:39.144.35.1.* 2021/5/22 10:18:51


汪维
 
  3条留言   QQ:2207426635   E-mail: 
 
    您好,请问到合肥新桥机场的机场大巴是什么时候出发,最早一班是什么,多长时间一趟

管理员回复:尊敬的网友:您好!巢湖汽车站至合肥机场的班车暂时停运。但目前正在申报巢湖至合肥机场的定制客运班线,待主管部门批复后开通,敬请关注。巢湖汽车站
 
ip:39.144.38.1.* 2021/4/25 11:57:53


 
  4条留言   QQ:   E-mail: 
 
    近期会开通去无为的公交吗

管理员回复:尊敬的网友:您好!新公交线路的开通由政府主管部门决定,我公司暂未接到政府主管部门开通该线路的通知。巢湖城乡公交分公司
 
ip:36.33.6..* 2021/4/24 11:58:28


 
  5条留言   QQ:   E-mail: 
 
    城乡公交有开通到合肥郊区的车子计划吗,只能坐308路转吗

管理员回复:尊敬的网友:您好!新公交线路的开通由政府主管部门决定,我公司暂未接到政府主管部门开通该线路的通知。巢湖城乡公交分公司
 
ip:36.33.6..* 2021/4/24 11:56:12


 
  6条留言   QQ:   E-mail: 
 
    您好,请问从巢湖坐H103或H101到中庙,再从中庙换乘308路去合肥,或者从合肥乘坐308路公交车到中庙,然后再从中庙换乘H101或H103回巢湖,如果使用合肥通公交卡刷卡,何时能享受免费换乘优惠政策

管理员回复:尊敬的网友:您好!巢湖城乡公交暂无免费换乘政策。巢湖城乡公交分公司咨询电话:0551—82311008
 
ip:117.136.103.2.* 2021/4/15 16:50:35


张小倩
 
  7条留言   QQ:3032709186   E-mail: 
 
    2021年3月13日下午两点二十五,我到达巢湖城乡公交车底站。在我手机上一张时刻表显示三点半有一班H119出发,但我打电话给1008,却和我说二点二十五。我不介意改时间,但总得给我们大众知道吧。都是在什么地方公布这些消息,在微信公众号或者网络如何获取这些信息。最后我做的事16:05的公交车,整整四十分钟,真让人恼火

管理员回复:尊敬的网友:您好!巢湖城乡公交因H127线路的开通,和H119重复线路过多,班次时间有所调整,给您带来不便敬请谅解。下一步我司将在巢湖城乡公交微信公众号上完善班次时间,敬请关注!巢湖城乡公交分公司咨询电话:0551—82311008
 
ip:117.136.117.1.* 2021/3/13 16:36:29


 
  8条留言   QQ:   E-mail: 
 
    你好去,请问巢湖城乡公交刷二维码上车,应该刷支付宝还是微信或者美团出行码?

管理员回复:尊敬的网友:您好!巢湖城乡公交于2020年11月份开通了微信、支付宝移动支付刷卡业务,使用“合肥乘车码”扫码支付,与投币票价一致(微信小程序中“巢湖乘车码”不可用)
 
ip:36.5.240.1.* 2021/3/10 20:34:19


 
  9条留言   QQ:   E-mail: 
 
    大年三十巢湖到盛桥的城乡公交运营时间有所调整吗?

管理员回复:尊敬的网友:您好!我公司巢湖城乡公交运营时间与平常相同,没有变动。巢湖城乡公交分公司咨询电话:0551—82311008
 
ip:180.101.214.1.* 2021/2/9 22:33:41


song
 
  10条留言   QQ:   E-mail: 
 
    请问春节期间,城乡公交运营时间有变动吗?哪里可以看到关于春节期间城乡公交的运营时间表?

管理员回复:尊敬的网友:您好!我公司巢湖城乡公交运营时间与平常相同,没有变动。巢湖城乡公交分公司咨询电话:0551—82311008.但我公司所属庐江城乡公交、无为城乡公交运营时间有变动。
 
ip:183.160.16.2.* 2021/2/7 15:58:34

首页 上一页 下一页 末页 页次:1 / 41 409 条记录 10 条/页 转到
 
 
性 质:   
看不清楚? 换一张!   
 
姓 名:    (*)
QQ 号:   
Email:   
主 页:   
 心 情:   
  能过组合上面的[形象代表]来更换头像